Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

04.07.2023 16:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чемпионат Ахвахского района по борьбе прошел в с.Цияб Цолода.

В новом спортивном комплексе с.Цияб Цолода прошёл чемпионат Ахвахского района по вольной борьбе на призы депутата Н/С РД , Заслуженного работника физической культуры РД Садрудина Занкуевича Айгубова.

В новом спортивном комплексе с.Цияб Цолода прошёл чемпионат Ахвахского района по вольной борьбе на призы депутата Н/С РД , Заслуженного работника физической культуры РД Садрудина Занкуевича Айгубова.

На торжественном открытии соревнований принял участие Председатель Правительства РД А.М.Абдулмуслимов.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились А.М.Абдулмуслимов, заместитель главы МР "Ахвахский район" С.З.Сурхаев, депутат Н/С РД С.З.Айгубов, которые рассказали о роли и значении физического воспитания и проводимого мероприятия.

Было много оригинальных наград и красивых призов от Председателя Правительства, Главы района, Муфтия Республики, Народного Собрания РД, Международного Фонда Имама Шамиля, Общественной организации по поддержке спорта при Минспорте РД, ДРОО"Молодежь Ахваха" и других спонсоров и меценатов.

Победителям и призерам в своих весовых категориях из более 260 спортсменов, были вручены чемпионские пояса, дипломы и медали соответствующих степеней и денежные вознаграждения. Безусловно хорошему проведению турнира способствовала слаженная и чёткая работа судейской коллегии во главе с Председателем коллегии судей Федерации борьбы РД М-Р.Гадисовым и дуэта ведущих мероприятия Заслуженного работника культуры РФ и РД Д. Махиева и Народного артиста РД Ш.Ханакаева.

Все спортсмены и гости соревнований выражали большую благодарность Джамаату с.Цияб Цолода и оргкомитету за хороший приём, гостеприимство и чёткую организацию турнира с учётом всех необходимых нюансов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22