Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

14.03.2024 15:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К выборам готовы

Глава Ахвахского района М. Муртазалиев заявил о готовности избирательных участков района к выборам Президента России, которые пройдут с 15 по 17 марта. На 34 избирательных участках (21 в горной зоне и 13 в зоне отгонного животноводства) будут работать 34 общественных наблюдателя.

Глава Ахвахского района М. Муртазалиев заявил о готовности избирательных участков района к выборам Президента России, которые пройдут с 15 по 17 марта. На 34 избирательных участках (21 в горной зоне и 13 в зоне отгонного животноводства) будут работать 34 общественных наблюдателя. Обеспечением общественного порядка в дни голосования занимается ОМВД РФ по Ахвахскому району во взаимодействии с участковыми избирательными комиссиями. «Жители Ахвахского района могут спокойно, в комфортных условиях прийти и выразить свою гражданскую позицию сделав свой выбор»,- добавил он, призвав жителей прийти на выборы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0