Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

  • Всего материалов:
    21
  • Самый ранний:
    07.12.2017
  • Самый поздний:
    14.04.2023
Найден 21 объект
14.04.2023

Сергей Меликов выступит с Посланием к Народному Собранию Дагестана 19 апреля.

19 апреля Глава республики Сергей Меликов выступит с традиционным Посланием к Народному Собранию Дагестана.
12.04.2021

Начал работу колл-центр.

С 12 апреля начал работу колл-центр по приему вопросов для прямого эфира с врио Главы Дагестана Сергеем Меликовым, который состоится 14 апреля.
22.04.2020

Свое мнение о нововведениях прокомментировал председатель исполкома ОНФ в РД Джамалудин Шигабудинов.

Поправка, которая предлагается внести в Конституцию РФ на мой взгляд не ущемляет права других народов РФ, наоборот она призвана консолидировать многонациональное российское общество и обеспечить целостность на долгие годы вперед.
17.10.2019

Единый информационный день по теме «О деятельности (конкретных мерах) Главы Республики Дагестан Владимира Абдуалиевича Васильева по оздоровлению дагестанского общества» состоялся 17 октября в Ахвахско

Глава Ахвахского района Магомедзагид Муслимов сделал акцент на реализации в районе проектов «Комфортная городская среда» и «150 школ». Он поблагодарил Главу РД за поддержку и содействие в решение многих проблем района.
12.09.2019

Президент посетил дагестанское село Ботлих.

Глава государства возложил цветы к Мемориалу уроженцам Ботлихского района, погибшим во время Великой Отечественной войны, в Афганистане, в ходе боевых действий в Дагестане в августе – сентябре 1999 года и других вооружённых противостояниях.
08.07.2019

Молодые народники из Дагестана стали победителями грантового конкурса форума «Таврида»

5 июля в Крыму на закрытии 8 смены форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0» подвели итоги грантового конкурса. Одними из победителей стали Омаргаджи Джамалодинов и Шамил Магомедов из Дагестана. На конкурсе Омаргаджи представил проект о молодежном центре этнической культуры «Возрождение» и выиграл 750 тыс. рублей на его реализацию. Шамил представил проект о дистанционном обучении театральному мастерству молодёжи с ограниченными возможностями «Сильные Духом» и выиграл 550 тыс. рублей.
08.07.2019

Рабочая встреча с главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым

Владимир Путин провёл рабочую встречу с главой Дагестана Владимиром Васильевым. Руководитель региона информировал Президента о социально-экономической ситуации в республике.
11.06.2019

В администрации МР «Ахвахский район» 11 июня состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню России.

«Для каждого из нас Россия начинается с малой родины — места, где мы работаем, растим детей и строим планы на будущее. Это день гордости за нашу державу, за ее достижения. Мы с вами — граждане великой державы, история которой не единожды свидетельствовала о крепости духа, дружбе и величайшей ответственности многонационального народа за судьбу Отечества, его свободу и демократическую целостность.День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что мы, наш дом, наши дети — это и есть Россия.