Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    09.10.2018
  • Самый поздний:
    03.03.2023
Найдено 7 объектов
03.03.2023

Помощь пострадавшим от землетрясения.

Правительство Республики Дагестан отправило гуманитарную помощь жителям Сирии, пострадавшим в результате землетрясения.
29.09.2020

Заседание коллегии.

В администрации Ахвахского района 29 сентября состоялась очередная коллегия с участием глав сельских поселений, руководителей учреждений и организаций.
23.03.2020

В администрации Ахвахского района 23 марта состоялось еженедельное аппаратное совещание.

Глава муниципалитета проинформировал участников совещания о задачах, стоящих перед властями района, которые связаны с обстановкой из-за ситуации с коронавирусом. «В республике нет зарегистрированных случаев заболевания новым вирусом, но нам необходимо принять ряд мер, чтобы предупредить заболевание. В первую очередь необходимо провести разъяснительную работу среди населения», — отметил глава муниципалитета.
12.11.2019

Еженедельное аппаратное совещание с участием начальников отделов, руководителей учреждений и структурных подразделений, состоялось в администрации Ахвахского района 11 ноября.

Зайгат Шамхалова, начальник отдела образования отметила,что в соответствии с поручением Главы МР «Ахвахский район»подготовлены проекты постановления о проведении аттестациии Положение о порядке проведения аттестации, определен состав муниципальной аттестационной комиссии, проводится подготовительная консультационная работа с руководителями.
12.11.2018

Информация о возможности и преимуществах получения услуги в электронной форме.

Есть несколько способов, позволяющих записаться в поликлинику. Особой популярностью пользуется запись на прием к врачу через госуслуги. Через единый портал государственных услуг можно записать в поликлинику не только себя, но и кого-то из близких, например, детей. Как записать ребенка на прием к врачу через госуслуги и что для этого потребуется мы расскажем в рамках этого обзора.
09.10.2018

На стадионе «Анжи – арена» 7 октября 2018г. состоялся третий турнир по мини-футболу среди команд Ахвахского района памяти Мудира Галбацдибира и сподвижников Имама Шамиля.

Цель турнира вовлечение молодежи района в здоровый образ жизни, их патриотическое и нравственное воспитание и выявление талантливых футболистов для участия в межрайонных и республиканских соревнованиях.