Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

  • Всего материалов:
    19
  • Самый ранний:
    14.09.2018
  • Самый поздний:
    19.02.2024
Найдено 19 объектов
19.02.2024

Встреча с коллективом больницы

15 февраля глава Ахвахского района М.Муртазалиев в сопровождении заместителя С.Сурхаева посетил Тадмагитлинскую участковую больницу в с.Тадмагитли.
14.02.2023

Обновление автопарка лечебных учреждений республики.

Минздравом Дагестана будет закуплено 90 специализированных автомобилей для больниц республики.
31.03.2021

Новый мост.

В Ахвахском районе накопилось очень много проблем в системе обеспечения безопасности дорожного движения, которые невозможно решить за счет средств местного бюджета.
22.03.2021

Вести из больницы.

Если до недавнего времени, жители нашего района для проведения лапароскопической операции по удалению желчного пузыря вынуждены были ехать в город, то теперь такая необходимость отпала.
10.03.2021

Двойной праздник.

5 марта глава района Магомед Муртазалиев в честь Международного женского дня 8 марта, вручил Почетные грамоты МР «Ахвахский район" и премии врачам и медсестрам, проявившим высокий профессионализм при лечении пациентов с новой коронавирусной инфекцией.
05.11.2020

Представили нового главного врача.

3 ноября, заместитель министра здравоохранения РД Салман Ахмедов представил коллективу Ахвахской центральной районной больницы нового руководителя. Приказом министра и.о. главного врача ЦРБ назначен Хайбула Иманалиев.
15.06.2020

В ТИК Ахвахского района поступили средства индивидуальной защиты.

Подготовка участков идет в полном объеме, имеются специально отведенные места для проведения голосования, которые также подвержены регулярной дезинфекции.
19.05.2020

Медработники Ахвахской ЦРБ уже получили дополнительные выплаты, предусмотренные поручением Президента, за фактическое лечение пациентов с коронавирусной инфекцией.

Главный врач ЦРБ Патимат Халидова отметила, что полностью произведены выплаты за апрель. Вопросы выплаты медработникам находятся под усиленным контролем руководства больницы, как и все меры, принимаемые по эффективному лечению больных.
03.04.2020

В администрации Ахвахского района 3 апреля состоялось заседание штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в МР «Ахвахский район».

Главный врач Ахвахской ЦРБ Патимат Халидова сообщила, что в районе имеются все необходимые медикаменты в случае выявления зараженных коронавирусом.
27.03.2020

В администрации Ахвахского района и.о. главы муниципального района Герай Чанакаев провел сегодня рабочее совещание по вопросам профилактики, предупреждения и борьбы с коронавирусом.

-рекомендовано руководителям учреждений и организаций всех форм собственности, кроме непрерывно действующих организаций; медицинских и аптечных организаций; организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости, установить с 30 марта по 3 апреля 2020 г. нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.
23.03.2020

В администрации Ахвахского района 23 марта состоялось еженедельное аппаратное совещание.

Глава муниципалитета проинформировал участников совещания о задачах, стоящих перед властями района, которые связаны с обстановкой из-за ситуации с коронавирусом. «В республике нет зарегистрированных случаев заболевания новым вирусом, но нам необходимо принять ряд мер, чтобы предупредить заболевание. В первую очередь необходимо провести разъяснительную работу среди населения», — отметил глава муниципалитета.