Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    30.08.2017
  • Самый поздний:
    20.07.2020
Найдено 13 объектов
20.07.2020

Выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет.

Управление социальной защиты населения в Ахвахском районе доводит до сведения получателей ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет информацию по вопросу длительного ожидания результата назначения.
11.04.2020

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и.о Главы МР «Ахвахский район» Герай Чанакаев вручил ветерану ВОВ Халиду Бадрудиновичу Халидову сертификат на один миллион рублей.

Ветеран встретил гостей в добром здравии и поблагодарил Сулеймана Керимова за оказанное внимание и пожелал ему здоровья и благополучия. Соблюдая предписания врачей и карантинные меры, гости не стали долго задерживаться, пожелали ветерану здоровья и радостных дней в кругу родных.
25.02.2020

В администрации Ахвахского района 25 февраля состоялось заседание коллегии администрации. Вел заседание коллегии глава района Магомедзагид Муслимов.

Об оказании государственных и муниципальных услуг МФЦ и взаимодействии с учреждениями и организациями, оказывающими государственные и муниципальные услуги населению, подробную информацию представил Парзулав Гаджиев, руководитель МФЦ по Ахвахскому району. «За 2019 год услугами МФЦ в Ахвахском районе воспользовались 921 человек. По итогам опроса получателей услуг — уровень удовлетворённости работой МФЦ составил 98.81%.
28.01.2020

В администрации Ахвахского района , 28 января, состоялась коллегия с участием руководителей учреждений, организаций и глав сельских поселений.

Прежде чем приступить к вопросам повестки дня глава муниципалитета обозначил основные направления работы администрации в 2020 году и призвал всех руководителей и глав сел акцентировать внимание на решении вопросов, направленных на улучшение социально-экономического положения жителей района и созидательно трудиться во благо района.
23.12.2019

Открытие игровой площадки в детском саду "Орленок" с.Тадмагитль.

С раннего утра здесь царило праздничное настроение. Украшенная разноцветными шарами, цветами и красивой елкой площадка так и манила к себе посетителей. Все родители воспитанников собрались в назначенном месте еще задолго до начала торжества.Настоящим украшением праздника стали красивые, яркие концертные номера, подготовленные фольклорным ансамблем «Ахвах» и самими виновниками торжества – маленькими артистами.
09.12.2019

В администрации МР «Ахвахский район» 9 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалида.

С приветственным словом к гостям мероприятия обратился глава района Магомедзагид Муслимов. Он отметил, что подобного рода мероприятия проходят во всех городах и районах республики и нацелены на то, чтоб в очередной раз привлечь внимание общественности к проблемам инвалидов.
18.11.2019

Еженедельное аппаратное совещание состоялось 18 ноября в Ахвахском районе.

.О мерах, принимаемых в целях занятости инвалидов в муниципальном районе проинформировал участников совещания Муслим Муслимов,директор ГКУ РД «Центр занятости населения» в МР «Ахвахский район».
07.11.2019

Рабочий визит Магомеда Камилова представителя Главы РД В Горном территориальном округе в Ахвахский район.

В рамках рабочего визита Магомед Камилов, Полномочный представитель Главы РД в Горном территориальном округе и глава Ахвахского района Магомедзагид Муслимов посетили Цолодинскую среднюю школу, в которой проводится ремонт в рамках реализации проекта «150 школ».
08.08.2019

«О переходе на полное цифровое вещание до 14 октября 2019г. во всех населенных пунктах в РД».

В своем выступлении он также пояснил главе администрации МО «сельсовет «Тадмагитлинский» Аслудину Абдулаеву, что при закупке необходимого оборудования для перехода на ЦТ предоставляется льгота в виде полной компенсации средств, затраченных на закупку необходимого оборудования многодетным и малоимущим семьям, согласно информации имеющейся в УСЗН в МР «Ахвахский район».
14.03.2019

Открытие врачебной амбулатории состоялось 13 марта в с.Камышкутан, расположенном в зоне отгонного животноводства.

С приветственной речью к гостям обратился Микаил Шамхалов, заместитель директора Камышкутанской гимназии, он рассказал об истории села, о строительстве объекта и от имени сельчан поблагодарил братьев Муртазалиевых и строителей, которые работали на объекте.
28.02.2019

Глава Ахвахского района района Магомедзагид Муслимов провел встречу с жителями населенных пунктов Казиюртовской зоны, находящихся в зоне отгонного животноводства в Бабаюртовском районе.

Встреча состоялась на базе Казиюртовской СОШ и в ней приняли участие председатели СПК и руководители учреждений и организаций района. Также на совещание были приглашены руководители некоторых территориальных органов, в частности, начальник Бабаюртовских электросетей Гаджи Гаджиев.
03.12.2018

В администрации МР «Ахвахский район» 3 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалида.

С приветственным словом к гостям мероприятия обратился глава района Магомедзагид Муслимов. Он отметил, что подобного рода мероприятия проходят сегодня во всех городах и районах республики и нацелены на то, чтоб в очередной раз привлечь внимание общественности к проблемам инвалидов.