Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

02.10.2018 13:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 октября, в понедельник в администрации МР «Ахвахский район» состоялось очередное оперативное совещание, с участием начальников отделов администрации района.

На повестке дня стояли два вопроса: о работе КДН по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и отчет об организации воспитательной работы в школах района.

1 октября, в понедельник в администрации МР «Ахвахский район» состоялось очередное оперативное совещание, с участием начальников отделов администрации района. Вел совещание глава МР «Ахвахский район» М.Г. Муслимов. На повестке дня стояли два вопроса: о работе КДН по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и отчет об организации воспитательной работы в школах района. По первому вопросу повестки дня выступила Джахбат Гамидова- ведущий специалист по делам несовершеннолетних администрации МР «Ахвахский район». Она отметила, что в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав за отчетный период поступило 8 материалов по административным правонарушениям. По всем материалам комиссия по делам несовершеннолетних приняла меры административного наказания в виде предупреждения 7 материалов и на 1 материал в виде штрафа. Штраф уплачен в бюджет администрации МР «Ахвахский район».

По второму вопросу повестки дня выступила Зайгат Шамхалова- начальник отдела образования администрации МР «Ахвахский район». Она ознакомила всех присутствующих с воспитательным процессом в образовательных учреждениях района. Подчеркнула, что воспитательный процесс наряду с обучением и развитием является составной частью целого педагогического процесса.

В конце совещания Глава МР «Ахвахский район» дал поручения и указания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1