Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

09.10.2018 14:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На стадионе «Анжи – арена» 7 октября 2018г. состоялся третий турнир по мини-футболу среди команд Ахвахского района памяти Мудира Галбацдибира и сподвижников Имама Шамиля.

Цель турнира вовлечение молодежи района в здоровый образ жизни, их патриотическое и нравственное воспитание и выявление талантливых футболистов для участия в межрайонных и республиканских соревнованиях.

На стадионе «Анжи – арена» 7 октября 2018г. состоялся третий турнир по мини-футболу среди команд Ахвахского района памяти Мудира Галбацдибира и сподвижников Имама Шамиля под руководством Дагестанской региональной молодежной организации «Ахвах единый» и при поддержке Главы муниципального района «Ахвахский район» Магомедзагида Муслимова.

Цель турнира вовлечение молодежи района в здоровый образ жизни, их патриотическое и нравственное воспитание и выявление талантливых футболистов для участия в межрайонных и республиканских соревнованиях.

В турнире приняло участие 24 команды Ахвахского района в том числе с зоны отгонного животноводства.

Открывая турнир, Махи Идрисов-руководитель Дагестанской региональной молодежной организации «Ахвах единый» от имени главы МР «Ахвахский район» Магомедзагида Муслимова подчеркнул, что в последнее время среди молодежи получает популярность мини-футбол. «Мы продолжаем воспитывать юных спортсменов. Наша задача – сделать спорт доступным для каждого жителя, особенно учащихся и молодежи» — отметил Махи Идрисов.

Спортсмены показали высокую технику, зрелищность и упорную борьбу. По итогам соревнований 1- место заняла команда «Рацитль-2», 2- место команда «Анчих» и 3-место команда « Местерух». Командам победителям были вручены кубки, грамоты, памятные медали и денежные призы.

От имени главы МР «Ахвахский район» Магомедзагида Муслимова поздравляем победителей турнира и желаем дальнейших успехов в спорте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13