Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

14.10.2020 23:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поделились опытом.

13 октября на базе Каратинской школы прошел практический семинар по программе «Земский учитель», организованный Управлением образования.

13 октября на базе Каратинской школы прошел практический семинар по программе «Земский учитель», организованный Управлением образования.

Мероприятие проходило с целью оказания методической помощи учителям в области преподавания русского языка , литературы и английского языка, выявления актуальных проблем в образовательном процессе.

По организации и проведению семинара была проделана большая организационная работа, в которой были задействованы методисты и учителя методического объединения предметов гуманитарного цикла Каратинской школы, которые провели показательные открытые уроки для молодых ,,земских" учителей.

После уроков был проведён круглый стол, на котором обсуждались вопросы составления рабочих программ, поурочных планов, использования ИКТ на уроках и другие вопросы.

Завершилась работа семинара выступлением методистов Управления образования района .

Они дали высокую оценку проведению районного семинара, поблагодарив учителей и дирекцию школы за качественную работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1