Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

02.10.2020 23:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие детской площадки.

В селении Карата в рамках проекта «Мой Дагестан — комфортная городская среда» 2 октября состоялось открытие благоустроенной территории. 

В селении Карата в рамках проекта «Мой Дагестан — комфортная городская среда» 2октября состоялось открытие благоустроенной территории, где предусмотрена зона отдыха, оборудованы спортивная и игровая площадки для детей.

 Открывая мероприятие и.о. главы района Герай Чанакаев подчеркнул, то данная программа реализуется по инициативе Главы Дагестана Владимира Васильева. «В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» сегодня мы откроем три объекта. Радует, что нашим жителям теперь будет где провести досуг, отдохнуть с детьми. И мы будем стремиться к созданию комфортных условий для проживания и отдыха сельских жителей», — отметил он.

В свою очередь со словами благодарности в адрес руководства республики, района и строителей выступили глава села Хайбула Хайбулаев и имам мечети Расул Магомеддибиров.

После официальной части площадка заполнилась звонкими детскими голосами, которые беспредельно были рады открытию игровой зоны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1