Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

06.10.2020 23:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День учителя.

В актовом зале Каратинской средней школы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. 

5 октября в актовом зале Каратинской средней школы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Поздравить учителей в этот день пришли многочисленные гости, в числе которых и.о. главы МР «Ахвахский район» Герай Чанакаев, и.о.заместителя Раисат Абдулбасирова, председатель Совета старейшин, ветеран педагогического труда Муртуз Гаджиев, начальник отдела образования Зайгат Шамхалова. Также в мероприятии приняли участие директора и учителя школ района. Учащимися Каратинской средней школы была подготовлена содержательная литературно-музыкальная композиция «От всей души учителям посвящается». С поздравительными словами и воспоминаниями о годах работы в школе к учителям обратился уважаемый аксакал, ветеран педагогического труда Муртуз Гаджиевич Гаджиев, который более 60 лет работает в системе образования и внес неоценимый вклад в его становление в Ахвахском районе.

Затем и.о. главы Герай Чанакаев поздравил учителей с праздником, пожелал им дальнейших успехов на профессиональном поприще и поблагодарил благодарность за мудрость, терпение и преданность любимому делу.

«В Ахвахском районе трудятся прекрасные учителя, в своей работе умело сочетающие верность традициям российского образования и стремление идти в ногу со временем, внедряющие в процесс обучения инновационные разработки и творческий подход. Из школьных стен в жизнь выходит много образованных, креативно мыслящих, социально активных людей, так необходимых стране для успешного развития»-подчеркнул Чанакаев. Далее он наградил Почетными грамотами администрации района учителей, которые добились значительных успехов в обучении и воспитании.

Учителей также поздравили и.о.заместителя главы Раисат Абдулбасирова, начальник отдела образования Зайгат Шамхалова, директор Каратинской средней школы Муса Курамагомедов. В адрес учителей было сказано много тёплых душевных слов признательности и восхищения.

Завершилось мероприятие коллективным фото на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1