Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

09.10.2020 23:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Онлайн семинар.

8 октября отделом образования Ахвахского района был организован семинар в онлайн формате по вопросам организации и проведения диагностических работ для учащихся 10 классов. 

8 октября отделом образования Ахвахского района был организован семинар в онлайн формате по вопросам организации и проведения  диагностических работ для учащихся 10 классов.

ДР-10 проводятся по программам основного общего образования по типу ОГЭ. Основная цель — определение уровня и качества знаний, полученных по завершении освоения образовательных программ основного общего образования.

В ходе семинара начальник отдела образования Зайгат Шамхалова озвучила цели, задачи и регламент проведения ДР-10.

Главный специалист ОО Абдурашид Гаджиев провел инструктаж о ходе ДР и заполнению документации.

Муниципальный координатор Магомедрасул Далгатов представил подробную информацию проведения работ. Через демонстрацию видеопрезентаций руководители ОУ и ответственные за ДР-10 в школах были ознакомлены с Дорожной картой проведения работ начиная с подготовительного этапа и завершая представлением работ в отдел образования.

Минобрнауки определены следующие даты проведения ДР:

10 октября- русский язык

17 октября — математика

24 октября — биология, физика, обществознание (один предмет по выбору)

Начало проведения работ 10:00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1