Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

14.07.2020 15:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Народные дороги.

Как и многие другие села Дагестана, Карата в последние годы переживает настоящий строительный бум. Полным ходом по всему селу идут работы по расширению сельских дорог.

Как и многие другие села Дагестана, Карата в последние годы переживает настоящий строительный бум. Полным ходом по всему селу идут работы по расширению сельских дорог. На сегодняшний день идет ремонт участка дороги от сельского родника до пруда. Протяженность дороги составляет около 250 метров. На строительстве задействованы как бюджетные, так и народные деньги.

Настоящий пример богобоязненности демонстрируют жители села добровольно уступая свои участки и строения под расширяемые дороги.

Больше десяти миллионов рублей пожертвовали жители на эти работы.

Дорога должна быть завершена к концу сентября. Но ситуация с карантином внесла свои корректировки, и работы были начаты с опозданием. Тем не менее, есть уверенность в своевременном завершении ремонтных работ. Добровольцы из местных жителей, под руководством общественника Хайбулаева Хайбулы, безвозмездно принимают участие в ремонтных работах и обещают сдать объект раньше намеченного срока.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3