Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

05.08.2020 14:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание сессии.

4 августа состоялась очередная сессия Собрания депутатов МР «Ахвахский район».

4 августа состоялась очередная сессия Собрания депутатов МР «Ахвахский район». Вел сессию председатель Собрания депутатов Магомед Муртазалиев. На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. Внесение изменений в бюджет МР «Ахвахский район» на 2020 г.

2. Внесение изменений в структуру МР «Ахвахский район».

3. Внесение изменений в Устав Мр «Ахвахский район».

Открывая работу сессии Магомед Муртузалиев поздравил коллег с прошедшим праздником Курбан-байрам и пожелал плодотворной работы всем участникам сессии.

В работе сессии также принял участие и.о главы МР «Ахвахский район» Герай Чанакаев. Он выступил с информацией о социально-экономическом развитии района, в котором было отмечено, что работы по реконструкции автомобильной дороги Ботлих-Карата 10-15км начнутся в октябре месяце, а также намечена работа по реконструкции автодороги в райцентре.

По итогам выступлений начальника отдела финансов МР «Ахвахский район Арсена Гаджимагомедова, юриста администрации района Газиявдибира Газиева сессия приняла единогласное решение о внесении изменений в бюджет района на 2020г, в структуру администрации МР «Ахвахский район» и в Устав МР «Ахвахский район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5