Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

30.09.2020 23:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовка к Всероссийской Олимпиаде школьников.

Сегодня, 30.09.2020г в отделе образования состоялся обучающий семинар по организации и проведению Всероссийской олимпиады школьников и Всероссийских проверочных работ.

Сегодня, 30.09.2020г в отделе образования состоялся обучающий семинар по организации и проведению Всероссийской олимпиады школьников и Всероссийских проверочных работ.

Школьный этап Олимпиады стартовал с 15 сентября. Также, начиная с 14 сентября в штатном режиме проходят и ВПР.

Муниципальными координаторами с начала процесса оказывается методическое он-лайн сопровождение по всем ключевым вопросам по организации и проведению ВсОШ и ВПР.

С приветственным словом выступила начальник отдела образования МР "Ахвахский район" Шамхалова З.К. Она поблагодарила участников за проведенную и проводимую работу, указала на необходимость обеспечения порядка и объективности при организации и проведении ВПР и ВсОШ.

Муниципальный координатор ВсОШ Далгатов М.М. рассказал о предстоящих олимпиадах в дистанционном формате на технологической платформе "Сириус.онлайн", ознакомил с процедурой проведения с демонстрацией на мониторе и ответил на все вопросы.

Муниципальный координатор ВПР Дибиргаджиева Н.М. дала подробные разъяснения по организации ВПР, отдельно остановилась на вопросе по проведению ВПР по английскому языку.

В ходе совещания, также была отмечена работа учителей по итогам 2019-2020г.благодарственными письмами отдела образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1