Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

10.03.2021 08:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Один шаг до пояса.

7 марта в Лас-Вегасе прошел очередной бойцовский турнир UFC 259.

7 марта в Лас-Вегасе прошел очередной бойцовский турнир UFC 259.

В турнире принимал участие и уроженец с. Кудиябросо, боец смешанных единоборств — Аскар Аскаров. Он проводил свой бой против американца Джозефа Бенавидеса, который к началу этого боя выиграл 28 поединков при 7 поражениях.

Аскар Аскаров доминировал во всех трех раундах боя и по единогласному решению судей был объявлен победителем. Счет по итогам трех раундов 30-27, 30-27 и 30-26.

На счету Аскарова стало уже 13 побед на ринге, при одной ничьей. Следующий бой для нашего земляка, по словам руководства UFС, должен стать титульным. За чемпионский пояс он будет биться с победителем пары Дейвесон — Фигередо.

С победой Аскара Аскарова поздравил глава района Магомед Муртазалиев " Мы, как и все дагестанцы, болели и переживали за него. Поздравляю Аскара Аскарова от имени всех жителей Ахвахского района и от себя лично с победой. Желаю новых побед, здоровья, и благополучия", — отметил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1