Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

06.02.2023 11:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Движение первых.

2 февраля состоялось открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в Каратинской средней школе.

2 февраля состоялось открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в Каратинской средней школе. Российское движение детей и молодежи «Движение первых» — это общероссийская общественно-государственная детско-молодёжная организация, созданная и действующая в соответствии с Федеральным законом «О российском движении детей и молодежи».

На открытии конференц-зала «Движение первых» приняли участие почетные гости: глава МР «Ахвахский район» Магомед Муртазалиев, депутат Народного Собрания РД Садрудин Айгубов, начальник отдела образования и молодежной политики Абдурашид Гаджиев, дирекция и ученики школы.

«Движение первых – актуальная тема на сегодняшний день. Я искренне верю, что вы будете достойно представлять наш район не только на уровне республики, но и станете делегатами Федеральных съездов молодежи» — отметил глава района Магомед Муртазалиев.

Гости мероприятия поздравили учащихся с открытием и пожелали успехов в начинаниях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1