Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

06.02.2023 11:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый ковер в подарок

2 февраля Бекбулат Насрулаев от имени депутата Народного Собрания РД Садрудина Айгубова и главы МР «Ахвахский район» Магомеда Муртазалиева передал новый борцовский ковер в Изанинскую среднюю школу.

2 февраля Бекбулат Насрулаев от имени депутата Народного Собрания РД Садрудина Айгубова и главы МР «Ахвахский район» Магомеда Муртазалиева передал новый борцовский ковер в Изанинскую среднюю школу. Ковер был обещан изанинцам Садрудином Айгубовым в свой предыдущий приезд в село.

На сегодняшний день именно спорт и здоровый образ жизни являются приоритетными интересами молодежи. Учащиеся Изанинской СОШ и жители села Изано давно нуждались в новом ковре.

«Этот замечательный подарок, дарит учащимся большие возможности заниматься различными видами спорта, проявлять себя, стремиться к здоровому образу жизни. Это может стать хорошим стимулом для того, чтобы еще больше молодых людей делали первые шаги на пути к спортивным достижениям. Мы надеемся, что из этого спортивного комплекса в дальнейшем выйдут успешные спортсмены, которыми будет гордиться не только наш район, но и вся страна» — отметил Бекбулат Насрулаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3