Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

07.02.2023 14:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовка к февраля.

6 февраля в администрации района прошло аппаратное совещание руководителей структурных подразделений администрации.

6 февраля в администрации района прошло аппаратное совещание руководителей структурных подразделений администрации.

Выступивший по первому вопросу о профилактике инфекционных заболеваний главврач районной больницы Хайбула Иманалиев отметил, что завершается подготовка и уточнение списков детей, подлежащих иммунизации (полиомелит) возрасте от 3 месяцев до 9 лет. На сегодняшний день это 2288 чел. 1-этап пройдет с 22 февраля по 07 марта. Будут проводиться профилактические мероприятия по борьбе с полиомелитом. Работниками ЦРБ будут организованы выездные группы по проведению профилактических работ.

По второму вопросу о подготовке к проведению мероприятий «А ну-ка, парни» и турнира по настольному теннису выступил Джамалудин Таймасханов — зам. начальника отдела образования, спорта и молодежной политики. Он проинформировал, что согласно плану идет подготовка к районному конкурсу «А ну-ка, парни!», образован оргкомитет, разработано и утверждено Положение о конкурсе, определена судейская команда. Мероприятие намечено провести 21 февраля ко дню Защитников Отечества. Также будет проведен турнир по настольному теннису среди взрослых.

Заместитель главы района Сурхай Сурхаев отметил, что по вопросу проектирования водовода «Лологонитль-Тадмагитль» завершено формирование земельного участка под резервуар для водовода и документы будут направлены для подготовки «Задания на проектирование».

Магомед Муртазалиев остался недоволен работой проводимой ЦСОН по Ахвахскому району с семьями военнослужащих выходцев из Ахвахского района принимающих участие СВО. Начальнику ЦСОН Загаловой Маржанат были указаны недостатки и сделаны замечания по проводимой работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1