Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

26.02.2024 11:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будем помнить

22 февраля в преддверии «Дня защитников Отечества» в Ахвахском районе в Каратинском детском саду «Улыбка» прошли мероприятия по присвоению детскому саду имени погибшего на специальной военной операции на Украине, кавалера ордена Мужества Магомедова Шамиля Махачевича.

22 февраля в преддверии «Дня защитников Отечества» в Ахвахском районе в Каратинском детском саду «Улыбка» прошли мероприятия по присвоению детскому саду имени погибшего на специальной военной операции на Украине, кавалера ордена Мужества Магомедова Шамиля Махачевича. Решение о переименовании учреждения подписал глава района Магомед Муртазалиев. Теперь в память о героически погибшем добровольце Шамиля Магомедова на стене детского сада появилась мемориальная доска. На церемонии присутствовали родные и близкие погибшего героя. Открывая мемориальную плиту Магомед Муртазалиев отметил, что сохранение памяти о героях — это наш долг. Ребята, которые защищали честь и славу нашего государства, заслуживают, чтобы память о них бережно хранилась.

Далее в актовом зале МБОУ «Каратинской СОШ» состоялся показ сценических постановок, подготовленных воспитанниками детского сада. От имени родственников были выражены слова поддержки и огромной благодарности главе района Магомеду Муртазалиеву и всему коллективу детского сада.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3