Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

29.02.2024 10:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заслуженная награда

Распоряжением Главы РД С.А.Меликова от 16 февраля 2024 года за активную общественную и благотворительную деятельность памятными именными часами Главы РД награжден выходец из селения Тадмагитль Ахвахского района Г.С.Зубаиров.

Распоряжением Главы РД С.А.Меликова от 16 февраля 2024 года за активную общественную и благотворительную деятельность памятными именными часами Главы РД награжден выходец из селения Тадмагитль Ахвахского района Г.С.Зубаиров. Награду в преддверии праздника Дня защитника отечества 22 февраля в г. Махачкале вручил Сергей Алимович Меликов. Все, кто знаком Гамзатханом Зубаировым знают его как отзывчивого, внимательного, с человеческими качествами, достойного уважения человека. Он в гуще общественной жизни села и района помогая, поддерживая, в том числе и финансово, реализуемые социально-экономические проекты. Администрация Ахвахского района поздравляет Гамзатхана Зубаирова с заслуженной наградой и желает ему крепкого здоровья, сил и возможностей и дальше творить благие и хорошие дела.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2