Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

11.03.2024 15:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«МЫ ВМЕСТЕ»

В рамках объявленного в районе «Года семьи» и в честь Международного женского дня 8 Марта, помощник главы района Газилав Шахруев совместно с руководителем местного отделения «Движение первых» Магомедрасул Далгатов со своими ребятами посетили семьи участников СВО.

В рамках объявленного в районе «Года семьи» и в честь Международного женского дня 8 Марта, помощник главы района Газилав Шахруев совместно с руководителем местного отделения «Движение первых» Магомедрасул Далгатов со своими ребятами посетили семьи участников СВО. Семьям доставлены продуктовые наборы и сладости. Матерей участников СВО поздравили с 8 Марта. В этот день посещены две семьи в с. Тадмагитль и четыре семьи в с. Кудиябросо. В ходе посещения семей выявляются их потребности для дальнейшего оказания поддержки и решения имеющихся проблем руководством района. Акция «МЫ ВМЕСТЕ» будет проводиться в районе в течение всего 2024 года — Года семьи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0