Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

05.03.2024 14:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все на выборы

В преддверии выборов Президента России 15-17 марта и.о. главы Ахвахского района С.Сурхаев провел совещание с участием работников администрации и руководителей учреждений и организаций района.

В преддверии выборов Президента России 15-17 марта и.о. главы Ахвахского района С.Сурхаев провел совещание с участием работников администрации и руководителей учреждений и организаций района. В своем выступлении он проинформировал участников о том, что одним из главных событий 2024 года в России станут выборы Президента Российской Федерации, которые пройдут 15-17 марта. «Участие в выборах является не только правом, но и гражданским долгом каждого жителя России. Это будут сложные выборы, учитывая все внешние вызовы нашей стране, санкционную политику западных стран, специальную военную операцию. Мы все, как никогда, должны проявить свою гражданскую позицию и обеспечить максимальную явку на предстоящих выборах. Учитывая, что до выборов осталось всего две недели, необходимо, провести агитационную и разъяснительную работу среди населения, каждый у себя в селе за участие в выборах и за обеспечение явки на избирательные участки 15, 16, 17 марта» — отметил С.Сурхаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0