Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

23.04.2021 15:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новое реанимационное отделение открыли в РКБ 2

21 апреля в Республиканской клинической больнице №2 состоялось открытие нового реанимационного отделения.

21 апреля в Республиканской клинической больнице №2 состоялось открытие нового реанимационного отделения. На открытии присутствовала министр здравоохранения РД Татьяна Беляева.

Как отметила Татьяна Беляева, отделение открыто на средства республиканского и федерального бюджета, рассчитано на 6 пациентов, полностью оснащено современным отечественным и немецким оборудованием.

По словам главного врача Республиканской клинической больницы №2 Ибрагима Магомедова, в ближайшее время планируется создание и нового операционного блока. Ибрагим Магомедов также рассказал о работе, которая проделана в части ремонта фасада и кровли медучреждения.

«Мы завершили ремонт фасада и кровли заменена часть внутренней, тяжёлой инфраструктуры. В настоящее время уже занимаемся прибольничной территорией, с привлечением специалистов Минприроды и горзелензоха распилены аварийные деревья. На этом месте мы посадим молодые деревья и будет создан современный ландшафтный дизайн» — заключил Ибрагимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1