Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

30.04.2021 14:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый срок на прием заявок на предоставление субсидий по госпрограмме «Социально-экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан».

Минэкономразвития РД продлило прием заявок на предоставление субсидий в рамках реализации государственной программы «Социально-экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан».

Минэкономразвития РД продлило прием заявок на предоставление субсидий в рамках реализации государственной программы «Социально-экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан». Новый крайний срок подачи заявок — 31 мая.

Субсидии предоставляются гражданам, проживающим в горных территориях Республики Дагестан и ведущим личное подсобное хозяйство, которые приобрели малогабаритную сельскохозяйственную технику (сенокосилку, мотоблок, культиватор и т.д) в 2020 или 2021 годах.

Для получения субсидии предпринимателю нужно быть зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность в горных территориях республики на протяжении последних трех лет.

Заявления на получение субсидии принимаются до 31 мая 2021г. в МФЦ и в Министерстве экономики и территориального развития Республики Дагестан по адресу г.Махачкала, ул. Абубакарова 67.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2