Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

19.05.2021 13:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Развитие спорта на селе.

Российский союз сельской молодежи и Минспорта России планирует запустить проект по развитию сети физкультурно-спортивных организаций в сельской местности.

Российский союз сельской молодежи и Минспорта России планирует запустить проект по развитию сети физкультурно-спортивных организаций в сельской местности. Цель проекта — создать комфортные условия для привлечения сельского населения к занятиям физической культурой.

С этой целью Российский союз сельской молодежи проведет конкурс среди гражданских активистов для отбора команд, которые в дальнейшем будут работать в физкультурно-спортивных организациях.

По результатам отбора эксперты определят лучшие команды, которые пройдут бесплатное обучение по направлению подготовки инструкторов-методистов и руководителей организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта. Победителям вручат необходимый спортивный инвентарь, оборудование, сувенирную и полиграфическую продукцию, а также открытый доступ ко всем учебно-методическим материалам проекта в электронном виде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3