Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

17.02.2023 15:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обновленный Центр занятости населения открылся в Махачкале.

16 февраля в Махачкале прошло торжественное открытие обновленного Центра занятости населения.

16 февраля в Махачкале прошло торжественное открытие обновленного Центра занятости населения. На открытии присутствовали премьер-министр Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов, вице-премьер РД Абдурахман Махмудов и руководитель регионального Минтруда Мурад Казиев.

Для модернизации центра было выделено 25 млн рублей. В центре полностью переоснащены рабочие места и проведено переобучение сотрудников. Граждан будут обслуживать 40 человек, будут организованы 8 окон приема.

Открывая торжественное мероприятие, премьер-министр отметил, что модернизация Центра была проведена в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», который реализуется в республике с 2022 года.

По словам главы кабмина, санкционное давление недружественных стран никак не отразилось на рынок труда республики, более того, на конец прошлого года наблюдается сокращение регистрируемой безработицы.

После официальной части, премьер-министр и другие почетные гости, разрезав торжественную ленту провели экскурсию по центру, пообщались с коллективом, ознакомились с процессом работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1