Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    14.09.2018
  • Самый поздний:
    07.02.2023
Найдено 5 объектов
07.02.2023

Подарок от депутата.

В ходе встречи депутата Народного Собрания РД Садрудина Айгубова с джамаатом села Ингердах Ахвахского района они пожаловались, что многие годы живут с низким напряжением в сети и постоянные перебои с электроэнергией, так как в селе еще не проведена газификация все держится на электричестве.
01.03.2021

Обсудили газификацию района.

26 февраля в администрации Ахвахского района состоялась встреча главы района Магомеда Муртазалиева и его заместителя Сурхаева Сурхая с исполнительным директором АО «Газпром газораспределение Дагестан» Ризваном Газимагомедовым.
03.03.2020

3 марта под руководством главы Ахвахского района Магомедзагида Муслимова в администрации состоялось аппаратное совещание по вопросу обеспечения электроэнергии в районе.

По словам Исмаила Курбанова, руководителя сетевого участка, вопросу платежей за поставляемые энергоносители уделяется сегодня особое внимание на самом высоком государственном уровне. Он рассказал о том, что в последнее время идет отключение от сети физических лиц- злостных неплательщиков. «Что касается учреждений, финансируемых из районного бюджета: ни одного рубля долга не должно быть. Руководством района этим вопросам придается огромное значение. Сегодня прорабатывается вариант, что данное направление будет одним из показателей эффективности работы главы региона. И мы будем контролировать решение вопроса с погашением задолженностей по платежам постоянно», – подчеркнул глава Магомедзагид Муслимов.
14.09.2018

Глава МР Ахвахский район» Магомедзагид Муслимов принял участие на выездном совещании по вопросам инвентаризации абонентских (клиентских) баз РСО.

Глава МР Ахвахский район» Магомедзагид Муслимов принял участие на выездном совещании по вопросам инвентаризации абонентских (клиентских) баз РСО и предварительных итогов оплаты за поставленные энергоресурсы в Горном территориальном округе республики состоялось 13 сентября в администрации Буйнакского района.