Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    07.12.2017
  • Самый поздний:
    11.06.2019
Найдено 10 объектов
11.06.2019

В администрации МР «Ахвахский район» 11 июня состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню России.

«Для каждого из нас Россия начинается с малой родины — места, где мы работаем, растим детей и строим планы на будущее. Это день гордости за нашу державу, за ее достижения. Мы с вами — граждане великой державы, история которой не единожды свидетельствовала о крепости духа, дружбе и величайшей ответственности многонационального народа за судьбу Отечества, его свободу и демократическую целостность.День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что мы, наш дом, наши дети — это и есть Россия.
28.05.2019

В администрации МР «Ахвахский район» 28 мая состоялся Форум на тему: «Профилактика экстремизма и терроризма в муниципальных образованиях Ахвахского района.

О работе по профилактике экстремизма и терроризма в муниципальных образованиях Ахвахского района. Меры по недопущению вовлечения молодежи района в ряды экстремистских и террористических организаций, запрещенных в Российской Федерации, рассказал ХаджимурадАлидибиров
12.04.2019

Сегодня состоялась встреча делегации Ахвахского района с главой администрации Сакского района Республики Крым Галиной Мирошниченко и председателем Сакского районного собрания депутатов Николаем Россол

Глава Ахвахского района Магомедзагид Муслимов рассказал о цели визита, о дружественных связях дагестанцев и крымчан, о том, что такие встречи укрепляют мир и национальное согласие, поблагодарил за радушный прием.
03.04.2019

Глава Ахвахского района Магомедзагид Муслимов провел расширенное совещание с участием депутата Народного Собрания РД Исмаила Магомедшарипова.

Основные тезисы Послания Главы РД Владимира Васильева Народному Собранию РД озвучил перед участниками совещания депутат Народного Собрания РД Исмаил Магомедшарипов, комментируя Послание Главы Республики Дагестан, он отметил конкретность плана действий Главы региона, где выражены актуальные проблемы дагестанцев.
26.02.2019

В администрации Ахвахского района состоялась коллегия с участием глав сельских поселений, руководителей учреждений и организаций.

Вел заседание коллегии глава района Магомедзагид Муслимов. Он начал работу коллегии с обсуждения Послания Президента РФ Федеральному собранию и обозначил актуальные вопросы социально-экономического развития страны, затронутые в Послании.
15.01.2019

В администрации МР «Ахвахский район» 14 января состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия».

В работе конференции приняли участие специалист исполкома ДРО ВПП «Единая Россия» Шамиль Меджидов, делегаты, секретари первичных отделений, депутаты фракции «Единая Россия» в собрании депутатов МР «Ахвахский район», приглашенные гости.
01.12.2018

В рамках 17-летия со Дня создания ВПП «Единая россия» 01 декабря 2018 года в общественной приемной Ахвахского МО ВПП «Единая Россия» состоялся прием граждан Ахвахского района.

Прием вели –Исмаил Магомедшарипов – депутат НС РД, Герай Чанакаев – руководитель Ахвахского МИК ВПП «Единая Россия», Гаджимурад Зайнудинов – председатель районного Собрания депутатов Ахвахского района.