Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

26.04.2018 19:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации МР «Ахвахский район» состоялось совещание по вопросу оказания содействия в организации и проведении в районе выставки реликвий Пророка Мухаммада (мир ему и благословение).

В администрации МР «Ахвахский район» состоялось совещание по вопросу оказания содействия в организации и проведении в районе выставки реликвий Пророка Мухаммада (мир ему и благословение), которая состоится в период с 12 по 15 мая.

В администрации МР «Ахвахский район» состоялось совещание по вопросу оказания содействия в организации и проведении в районе выставки реликвий Пророка Мухаммада (мир ему и благословение), которая состоится в период с 12 по 15 мая.

От имени главы администрации с приветственным словом к собравшимся обратился заместитель главы Герай Чанакаев.

Он сказал, что это знаменательное событие укрепит нашу веру и искренность, поможет нам преодолеть все противоречия и объединит наше общество, поможет верующим очистить свои души и укрепить иман, будет способствовать духовно-нравственному воспитанию нашей молодежи. Герай Чанакаев заверил собравшихся в том, что со своей стороны администрация МР «Ахвахский район» гарантирует обеспечение места проведения, безопасности мероприятия и всевозможного содействия в организации выставки.

Полномочный представитель Муфтията РД в Горном территориальном округе Махди- хаджи Абидов отметил, что свидетелями сразу двух знаковых событий станут сотни жителей Ахвахского района в преддверии священного месяца Рамадан. В начале великого месяца поста и поклонения, праведности и благодати, когда Аллах приумножает награду за праведные дела верующие воочию смогут увидеть реликвии Пророка Мухаммеда (мир ему и благословение (с.а.с) и его Сподвижников.

Далее выступили Израил Кебедов, Казим Темирбулатов, Абдула Гаджиев. Все выступавшие отмечали и подчеркивали значимость события, так как на выставку съедутся не только жители Ахвахского, но и других районов нашей республики. Начальник отдела МВД по Ахвахскому району Халил Халилов акцентировал внимание на обеспечении безопасности. От имени женщин со словами благодарности и готовности во всем оказывать организаторам выставки содействие выступила Карузат Абдулбасирова

Затем оргкомитетом в узком кругу были обсуждены дальнейшие действия по организованному проведению мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1