Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

10.05.2018 14:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МР «Ахвахский район» состоялось заседание оргкомитета по оказанию содействия в проведении в Ахвахском районе конно-спортивного фестиваля и выставки реликвий Пророка (мир ему и благословение).

В МР «Ахвахский район» состоялось заседание оргкомитета по оказанию содействия в проведении в Ахвахском районе конно-спортивного фестиваля и выставки реликвий Пророка (мир ему и благословение). Глава района Магомедзагид Муслимов еще раз обратил внимание на организованное проведение мероприятий, заслушал информацию об исполнении поручений, данных на предыдущем заседании.

В МР «Ахвахский район» состоялось заседание оргкомитета по оказанию содействия в проведении в Ахвахском районе конно-спортивного фестиваля и выставки реликвий Пророка (мир ему и благословение). Глава района Магомедзагид Муслимов еще раз обратил внимание на организованное проведение мероприятий, заслушал информацию об исполнении поручений, данных на предыдущем заседании. Директор Каратинской гимназии Пасихат Магомедрасулова отметила, что все помещения проверены, на территории школы установлены урны для мусора, определено место для питания волонтеров. Главврач райбольницы Патимат Халидова заверила присутствующих в том, что для оказания в случае необходимости первой медицинской помощи и для дежурства в местах массового скопления людей медики больницы готовы.

Глава села Карата Мала Шахруев подчеркнул, что депутаты сельского собрания, представители джамаата, молодежь сделают все, для того чтобы на уровне провести мероприятия. Далее были затронуты вопросы обеспечения электроэнергией, руководитель сетевого участка Исмаил Курбанов также подтвердил готовность служб и пообещал бесперебойное обеспечение электроэнергией. Начальник дорожного участка Гусейн Нурмагомедов отметил, что ведутся ремонтные работы на участке Карата-аэродром.

Глава района поручил всем членам оргкомитета проверить каждый участок и завершить подготовительные работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0