Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

21.01.2019 15:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Взаимодействие с органами исполнительной власти исельхозорганизациями района в МР «Ахвахский район» в 2019 году обсудили 21 января на аппаратном совещании в МР «Ахвахский район».

основным докладом по повестке дня выступил АбдулмажидАлибегов, начальник отдела сельского хозяйства и экономики. Он обозначил проблемысельхозпроизводителей и пути их решения, рассказал встрече с жителями с.Верхнее Инхело и членами СПК им.Абдулманапова, а также о готовности отдела принять участие в акции «Зеленые километры».

Взаимодействие с органами исполнительной власти исельхозорганизациями района в МР «Ахвахский район» в 2019 году обсудили 21 января на аппаратном совещании в МР «Ахвахский район». Вел совещание и.о.главы администрации Хаджимурад Алидибиров.

С основным докладом по повестке дня выступил АбдулмажидАлибегов, начальник отдела сельского хозяйства и экономики. Он обозначил проблемысельхозпроизводителей и пути их решения, рассказал встрече с жителями с.Верхнее Инхело и членами СПК им.Абдулманапова, а также о готовности отдела принять участие в акции «Зеленые километры».

Информацию о состоянии дел в жилищно-коммунальном хозяйстве района представил Гаджи Кадиев, специалист отдела архитектуры, строительства, ЖКХ, ГО и ЧС. Было акцентировано внимание на представлении отчетов и сведений главами сельских поселений, обустройстве площадок накопления твердых коммунальных отходов и ведении их реестра.

Об оперативной обстановке на территории МР «Ахвахский район» доложил старший участковый ОМВД Ахвахскому району Курбан Гаджиев. Он отметил, что на территории района обстановка спокойная и чрезвычайных происшествий не зарегистрировано.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1