Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочий визит Магомеда Камилова представителя Главы РД В Горном территориальном округе в Ахвахский район.

В рамках рабочего визита Магомед Камилов, Полномочный представитель Главы РД в Горном территориальном округе и глава Ахвахского района Магомедзагид Муслимов посетили Цолодинскую среднюю школу, в которой проводится ремонт в рамках реализации проекта «150 школ».

В рамках рабочего визита Магомед Камилов, Полномочный представитель Главы РД в Горном территориальном округе и глава Ахвахского района Магомедзагид Муслимов посетили Цолодинскую среднюю школу, в которой проводится ремонт в рамках реализации проекта «150 школ». Осмотрели классные помещения и территорию школы, убедились, что ремонтные работы проводятся качественно, и пообщались с коллективом школы. Далее объектом посещения стал детский сад с.Ингердах, в котором отремонтирована и оборудована детская площадка. Также ознакомились с ходом работ по оборудованию детской площадки в сквере им.М.Абдулманапова в с.Карата.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0