Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

25.07.2019 17:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Ахвахского района! Примите самые искренние поздравления с Днем Конституции Республики Дагестан!

Этот праздник символизирует единство многонационального дагестанского народа и его верность Конституции Дагестана и России.

Примите самые искренние поздравления с Днем Конституции Республики Дагестан!

Этот праздник символизирует единство многонационального дагестанского народа и его верность Конституции Дагестана и России.

Конституция – это фундамент, на котором держится правовая система регионального государственного образования. Благодаря ей осуществляется курс на сохранение хозяйственного потенциала, достижение устойчивого экономического развития, выполнение крупных социальных программ. В Конституции Республики Дагестан закреплен статус Дагестана как единой и неделимой части нашей большой Родины – России.

Хочется отметить, что патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: чтить Конституцию своей республики, своей страны, следовать заложенным в них нормам, заботиться о родных и близких, о земляках, о своем районе.

Ежедневным созидательным трудом жители Ахвахского района вносят свой малый вклад в соблюдение принципов, провозглашенных в Конституции, в решение задач по сохранению и приумножению национального достояния, динамичному развитию экономики, социальной и культурной сферы нашей республики, укреплению мира и стабильности в обществе.

Поздравляю всех жителей района с этим важнейшим для всех нас праздником и желаю крепкого здоровья, оптимизма и счастья, новых свершений во имя России, Дагестана и родного района!

С уважением глава МР «Ахвахский район»

Магомедзагид Муслимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0