Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

24.07.2020 15:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нет наркотикам!

21 июля по инициативе председателя джамаата с.Карата Магомеддибирова Хайбулы состоялся круглый стол на тему «Нет наркотикам».

21 июля по инициативе председателя джамаата с.Карата Магомеддибирова Хайбулы состоялся круглый стол на тему «Нет наркотикам».

Целью встречи было продвижения идеи здорового образа жизни и формирование негативного отношения к вредным привычкам в молодежной среде района.

На мероприятие были приглашены: имам мечети М. Магомеддибиров, молодежные лидеры Атуев Г. и Гаджиев М., активисты села.

Выступившие на встрече отметили, что сегодня это острейшая проблема, стоящая перед всем обществом добралась и до наших гор, и употребление различных наркотических веществ в молодежной среде стало далеко не редкостью.

В ходе беседы было решено охватить как можно больше молодых людей занятиями в различных спортивных секциях, кружках по интересам. Также отметили необходимость усиления работы с родительскими комитетами школ, ответственными службами и отделом внутренних дел.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5