Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Финиш чемпионата.

Завершился чемпионат Ахвахского района по футболу 2019-2020 года.

Завершился чемпионат Ахвахского района по футболу 2019-2020 года. По итогам 15 туров первое место заняла команда из с. Карата, на второе место поднялась команда из с.Цолода, а футболисты из с. Кудиябросо стали бронзовыми призерами. Организатором турнира является ДРМОО Молодежь Ахвахского Района.

Как отметил председатель ДРМОО Ш. Таймасханов, основными целями первого чемпионата района являлись пропаганда здорового образа жизни, вовлечение молодежи в регулярные занятия физической культурой, укрепление братских отношений между молодежью сел района.

Награждение призеров состоится 6 сентября на Кубке Ахвахского района по футболу, который состоится на Анжи-Арене.