Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

13.09.2020 23:16 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выборы проходят в штатном режиме.

Уполномоченный от Главы РД первый заместитель министра финансов РД Али Исламов с рабочим визитом посетил сегодня Ахвахский район. 

Уполномоченный от Главы РД первый заместитель министра финансов РД Али Исламов с рабочим визитом посетил сегодня Ахвахский район. В ходе визита они вместе с и.о.главы района Гераем Чанакаевым проверили подготовку избирательных участков к выборам и ознакомились с ходом голосования.

В ходе проверки они посетили несколько избирательных участков, где на местах повстречались с председателями и членами УИК, наблюдателями, пообщались с ними, осмотрели территории избирательных участков. Али Исламов поинтересовался у членов избирательной комиссии, наблюдателей, не зафиксированы ли нарушения при процессе голосования. По словам членов комиссии и наблюдателей не было никаких нарушений, процесс голосования идёт прозрачно, в штатном режиме, с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Сегодня проходил основной день голосования. Во всех участках имелись дезинфицирующие средства, была организована термометрия, выдавались маски, перчатки, соблюдалась социальная дистанция.

Гражданам также была предоставлена возможность бесконтактного голосования на дому. Наблюдалась активность граждан в процессе голосования. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3