Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

17.02.2021 17:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каратинской средней школе.

Сегодня глава района Магомед Муртазалиев посетил с рабочим визитом Каратинскую среднюю школу пришкольный детский сад «Улыбка».

Сегодня глава района Магомед Муртазалиев посетил с рабочим визитом Каратинскую среднюю школу пришкольный детский сад «Улыбка».

В беседе с педагогическим коллективом школы глава района Магомед Муртазалиев ознакомил собравшихся с перечнем стратегических проектов, среди которых газификация населенных пунктов района, строительство типового дошкольного образовательного учреждения, строительство автомобильных дорог и мостов.

Особое внимание было уделено образовательному процессу и воспитанию подрастающего поколения. Глава акцентировал внимание на проведении профилактической работы по недопущению вовлечения молодёжи в экстремистские организации.

В ходе встречи с руководителями школы и детского сада были обсуждены самые актуальные вопросы: строительство нового пищеблока для детского сада и столовой для школы, а также улучшение материально-технического оснащения учреждений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2