Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

26.04.2021 16:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовка к празднику

26 апреля в администрации Ахвахского района прошло плановое совещание с участием руководителей учреждений и организаций.

26 апреля в администрации Ахвахского района прошло плановое совещание с участием руководителей учреждений и организаций.

На повестку дня был вынесен вопрос проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы.

Начальник отдела культуры и туризма района Махач Далгатов проинформировал о необходимости принятия участия представителей всех сел района в шествии Бессмертного полка, которое будет проходить 9 мая в районе.

Зайгат Шамхалова начальник отдела образования отметила, что определенная работа по подготовке к празднованию 9 Мая – Дня Победы ведется по линии образования. На уроках проводятся беседы, выпускаются стенные газеты, запланированы встречи с участниками локальных боевых действий. В школах обновляются стенды участников войны, воинов локальных боевых действий, будут проведены торжественные митинги, пионерские линейки, классные часы и уроки Мужества.

Особенное внимание будет уделено вопросу организации работы по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период проведения майских праздников.

По итогам совещания Магомед Муртазалиев дал ряд поручений и рекомендаций по подготовке к празднику Дня Победы 9 мая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0