Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

14.07.2021 14:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заслуженные награды.

13 июля глава района Магомед Муртазалиев провел встречу с победителями и призерами республиканского этапа всероссийских соревнований по шахматам среди образовательных учреждений «Белая ладья» и юных футболистов района, занявших 2-место на первенстве Республики Дагестан по футболу «Кожаный мяч».

13 июля глава района Магомед Муртазалиев провел встречу с победителями и призерами республиканского этапа всероссийских соревнований по шахматам среди образовательных учреждений «Белая ладья» и юных футболистов района занявших 2-место на первенстве Республики Дагестан по футболу «Кожаный мяч».

Обращаясь к юным спортсменам глава района отметил: «Дорогие ребята! Мы рады приветствовать вас. Вы одержали блестящие победы на республиканских турнирах, добились серьезных результатов в шахматах и футболе, прославили наш район. Я искренне поздравляю всех с победой, желаю крепкого здоровья, достижений, спортивных высот, удачи, радости. Пусть на вашем пути встречаются только хорошие люди, а удача всегда улыбается». Поздравляя юных спортсменов Также глава района выразил благодарность и пожелал дальнейших успехов тренерам Алиеву Али и Загалову Рамазану – «Без помощи тренера добиться таких успехов было бы невозможным» — отметил глава района.

Также с поздравительной речью к виновникам торжества обратился и заместитель главы района Сурхай Сурхаев который пожелал юным спортсменам и их тренерам удачи, успехов и новых побед.

По итогам встречи все юные спортсмены и тренера были награждены почетными грамотами и денежными призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4