Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

06.07.2021 16:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На аппаратном совещании

В администрации МР «Ахвахский район 05 июля под председательством главы района Магомеда Муртазалиева состоялось аппаратное совещание, на котором приняли участие заместители главы, начальники отделов и руководители структурных подразделений администрации.

В администрации МР «Ахвахский район 05 июля под председательством главы района Магомеда Муртазалиева состоялось аппаратное совещание, на котором приняли участие заместители главы, начальники отделов и руководители структурных подразделений администрации. На повестку дня были внесены вопросы по принятию мер по предотвращению распространения КОВИД-19 в районе и информация по летним оздоровительным лагерям. Выступая по первому вопросу врач-эпидемиолог Ахвахской ЦРБ Магомедрасул Рохоев отметил, что поступившая ранее партия из 1025 доз Гам-КОВИД- Вак израсходована. Поступившая новая партия вакцины в количестве 600 доз планируется израсходовать в течение нескольких дней. Открыт прививочный пункт в зоне отгонного животноводства в с. Камыш-кутан, также в ближайшее время будет открыт еще один пункт в с.Цияб Цолода. По последним данным в Ахвахском районе 1-компонентом привито 1281 чел, второй 946 чел. Ситуация с коронавирусной инфекцией в районе остается стабильной и контролируемой.

С информацией по второму вопросу выступила и.о. начальника отдела образования Марьям Черилова. На территории района в настоящее время действуют 2 летних лагеря на базе Каратинской гимназии и Тукитинской СОШ. Отдых детей проходить в штатном режиме и согласно плану.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1