Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

14.03.2023 16:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание у главы района.

13 марта в администрации района прошло совещание руководителей структурных подразделений администрации.

13 марта в администрации района прошло совещание руководителей структурных подразделений администрации.

Выступая по первому вопросу «О проводимой работе по вакцинации от полиомиелита», главный врач «Ахвахской ЦРБ» Х. Иманалиев отметил, что по всем населенным пунктам района, включая территории ЗОЖ, идет процесс иммунизации детей в возрасте от 3 месяцев до 9 лет. На сегодняшний день охват детей по вакцинации составляет более-95% .

Далее руководитель дорожной отрасли района А. Эгерилаев ознакомил присутствующих о проводимой работе по ремонту автомобильных дорог района. В течении последних двух недель проведён ремонт дороги Тадмагитль-Кудиябросо и Тадмагитль-Лологонитль. В настоящее время идут работы по ямочному ремонту дороги Ботлих-Карата, в пределах с. Карата.

Завершая работу совещания, заместитель главы района Х. Алидибиров проинформировал о начале весенней призывной компании, в связи с чем будет проведена работа со списками призывников по каждому населенному пункту, в целях исключения призывников, не прописанных и не проживающих на территории муниципального района, а также имеющих законные основания отсрочки и освобождения от призыва.

По итогам совещания Главой района даны соответствующие поручения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1