Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

26.04.2023 17:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встретили участников СВО.

22 и 23 апреля сего года в с.Местерух Ахвахского района жители села торжественно и радостно чествовали своих земляков, настоящих героев, участников специальной военной операции Муслима Муслимова и Магомеда Муртазалиева.

22 и 23 апреля сего года в с.Местерух Ахвахского района жители села торжественно и радостно чествовали своих земляков, настоящих героев, участников специальной военной операции Муслима Муслимова и Магомеда Муртазалиева. Они приехали в честь праздника ураза байрам к своим родителям.

Муслим военнослужащий, участвует в СВО с первого дня, сейчас находится в краткосрочном отпуске. Магомед мобилизованный, с октября 2022 года на передовой, сейчас находится на лечении.

С приветственными и благодарственными словами в адрес героев выступили полковник в отставке Асадула Муслимов, директор школы О.Абдулаев, представители джамаата. От имени джамаата имам сельской мечети Абдулбасыр-хаджи подарил Муслиму и Магомеду священную книгу мусульман Коран.

В свою очередь воины заверили односельчан, что они будут верны присяге, преданы Родине, и с победой вернутся домой.

Прямо с торжества жители села снова проводили ребят на фронт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38