Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

04.05.2023 16:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спорт объединяет

В городе Махачкала прошел турнир по футболу среди команд Ахвахского района на призы депутата Народного Собрания Республики Дагестан от Ахвахского района Садрудина Айгубова.

В городе Махачкала прошел турнир по футболу среди команд Ахвахского района на призы депутата Народного Собрания Республики Дагестан от Ахвахского района Садрудина Айгубова.

В праздничном открытии мероприятия приняли участие глава МР «Ахвахский район» Магомед Муртазалиев, депутат Народного Собрания Республики Дагестан Садрудина Айгубова, председатель Районного Собрания депутатов Шамиль Таймасханов и др.

Турнир проводился ради объединения и единства молодежи Ахвахского района. Открывая соревнования, Магомед Муртазалиев поблагодарил организаторов турнира за проведенную работу и пожелал спортсменам честной и открытой борьбы. «Основная цель проведения турнира, это усиление братства между жителями Ахвахского района. У нас в районе в прошлом году открыта площадка (ФОКОТ) для регулярных занятий спортом населения, для уроков физкультуры школьников, для районных и межрайонных спортивных мероприятий», — отметил Магомед Муртазалиев. Также с поздравительным и приветственным словом в адрес собравшихся выступил и депутат НС РД Садрудин Айгубов.

В соревнованиях принимали участие 30 команд. По итогам соревнований 1 место заняла команда «Карата», второе место «Карата 2». Команда из селения Тадмагитль взяла бронзу. Команды победители и призёры получили кубки, медали, грамоты и денежные вознаграждения. Также призами были награждены наиболее активные игроки в различных номинациях.

Соревнования прошли в доброжелательной и одновременно, в состязательной атмосфере.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4