Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

04.05.2023 16:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с участником СВО

В селении Ингердах состоялась встреча с участником СВО Шихшаевым Ахмедом Ибрагимовичем.

В селении Ингердах состоялась встреча с участником СВО Шихшаевым Ахмедом Ибрагимовичем. Ахмед приехал в родное село в краткосрочный отпуск из зоны боевых действий. Жителями и администрацией села была организована встреча с ним. Ахмед рассказал односельчанам о трудностях на полях сражений, и как солдаты с достоинством и честью выполняют свой долг.

Также он отметил о необходимости прохождения службы в армии, добросовестного выполнения гражданского и воинского долга перед Отечеством, защиты интересов страны и обеспечения её национальной безопасности.

На мероприятии выступили: директор Ингердахской СОШ Кураев Махач, представитель джамаата Алиев Магомед. Они отметили, что ребята из Ингердаха с честью выполняют свой гражданский долг не только на Украине, но выполняли его во время Чеченской войны и в Афганистане.

Выступившие выразили благодарность Ахмеду за его мужество и отвагу и поставили в пример всей молодёжи. В завершении Ахмеду пожелали крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения с победой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13