Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

15.07.2020 14:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Возобновление проекта «Местные инициативы».

Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан объявило о возобновлении приема заявок на участие в проекте «Местные инициативы».

Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан объявило о возобновлении приема заявок на участие в проекте «Местные инициативы».

Целью реализации на территории республики данного проекта является поддержка органов местного самоуправления и населения в решении наиболее актуальных проблем. Это и благоустройство общественных объектов, строительство объектов жилищно-коммунального хозяйства, водоснабжения и водоотведения, реконструкция и ремонт автомобильных дорог местного значения, постройка детских и спортивных площадок и т.д.

Одним из основных условий участия в конкурсном отборе проектов местных инициатив является обеспечение софинансирования проекта из бюджета муниципального образования и за счет средств меценатов.

Заявки от муниципальных районов, городских округов и сельских поселений республики должны быть направлены до 24 июля 2020 года по адресу г.Махачкала, ул. Абубакарова 67.

Форма заявок и необходимые справочные материалы для участников размещены на сайте министерства.

Заявки необходимо представить на бумажном носителе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3