Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

24.07.2020 16:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выплаты по нацпроекту «Демография».

Для повышения уровня рождаемости в регионе Министерство труда и социального развития Республики Дагестан продолжает в рамках нацпроекта «Демография», реализацию программы «Финансовая поддержка семей при рождении детей».

Для повышения уровня рождаемости в регионе Министерство труда и социального развития Республики Дагестан продолжает в рамках нацпроекта «Демография», реализацию программы «Финансовая поддержка семей при рождении детей». В рамках этой программы осуществляется ежемесячная выплата в связи с рождением или усыновлением первого ребенка.

Бремя выплат взял на себя федеральный бюджет. Около 4 млрд. рублей должен составить объем финансирования в 2020 году. За первое полугодие из федерального бюджета в Управление соцзащиты населения Минтруда Дагестана переведена сумма для обеспечения выплатами 27 402 человек.

Работники Минтруда на местах проводят информационно-разъяснительную работу с населением о комплексе мер, направленных на социальную поддержку семей, имеющих детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1