Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

09.06.2021 16:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К переработке плодоовощной продукции готовы.

7 июня в Махачкале прошло совещание, посвященное деятельности республиканских предприятий по переработке плодоовощной продукции.

7 июня в Махачкале прошло совещание, посвященное деятельности республиканских предприятий по переработке плодоовощной продукции. Вел совещание заместитель Председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов.

Как отметил вице-премьер, для аграрной республики, организация переработки и хранения плодов сегодня является одним из приоритетных вопросов. Руководители перерабатывающих предприятий в свою очередь озвучили основные проблемы с которыми они сталкиваются в процессе работы. Главные из них это обеспечения мазутом, тарой, соответствие продукции отдельных производителей требованиям ГОСТа, проблемы с реализацией продукции и другие. Но несмотря на все трудности они готовы принимать абрикосы на переработку у сельхозтоваропроизводителей со всех районов республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1