Меню
16+

Сетевое издание Ахвахского района

10.03.2023 15:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанская артистка Кристина передаст свой гонорар от сольного концерта в фонд «Все вместе».

Известная дагестанская исполнительница Кристина объявила о перечислении своего гонорара от сольного концерта 8 марта в фонд поддержки семей участников СВО «Все вместе».

Известная дагестанская исполнительница Кристина объявила о перечислении своего гонорара от сольного концерта 8 марта в фонд поддержки семей участников СВО «Все вместе». Об этом певица объявила после своего концерта.

«Спасибо всем, кто пришел на концерт! Вместе мы поможем ребятам, находящимся сегодня на передовой, и поддержим семьи тех, кто отдал жизнь, защищая нашу с вами безопасность. Они там бьются за то, чтобы на нашей прекрасной земле был мир, чтобы звучала музыка и детский смех. Все заработанные средства я перечислю в фонд «Все вместе». Пусть наши ребята знают, что мы с ними, поддерживаем, любим их и ждем домой с победой», – обратилась певица к зрителям.

В ближайшее время Кристина планирует навестить бойцов в зоне проведения СВО, чтобы поддержать моральный дух бойцов своим творчеством.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25